Организационный комитет

  • Аркадий Дворкович

    Аркадий Дворкович

    Председатель Фонда «Сколково», Россия

  • Алевтина Черникова

    Алевтина Черникова

    Ректор НИТУ «МИСиС»

  • Татьяна Васильева

    Татьяна Васильева

    Заместитель Министра просвещения Российской Федерации

  • Елена Дружинина

    Елена Дружинина

    Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации

  • Дмитрий Песков

    Дмитрий Песков

    Спецпредставитель президента Российской Федерации по цифровому и технологическому развитию

  • Любовь Духанина

    Любовь Духанина

    Депутат Государственной Думы, председатель Российского общества «Знание», координатор проекта ОНФ «Равные возможности — детям»

  • Денис Аширов

    Денис Аширов

    Директор Департамента государственной молодежной политики министерства науки и высшего образования Российской Федерации

  • Ирина Каклюгина

    Ирина Каклюгина

    Министр образования Московской области

  • Наталья Третьяк

    Наталья Третьяк

    Первый вице-президент АО «Газпромбанк»

  • Марина Ракова

    Марина Ракова

    Вице-президент ПАО «Сбербанк», руководитель дивизиона «Цифровые образовательные платформы»

  • Сергей Салихов

    Сергей Салихов

    Первый проректор НИТУ «МИСиС»

  • Нурлан Киясов

    Нурлан Киясов

    Директор Центра EdCrunch University НИТУ «МИСиС»

Программный комитет

  • Нурлан Киясов

    Нурлан Киясов

    Директор Центра EdCrunch University НИТУ «МИСиС»

  • Елена Савина

    Елена Савина

    Программный директор EdCrunch

  • Василий Третьяков

    Василий Третьяков

    Советник генерального директора «Университет 2035»

  • Виола Ларионова

    Виола Ларионова

    Заместитель проректора по образовательным технологиям УрФУ

  • Исак Фрумин

    Исак Фрумин

    Научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ

  • Евгений Сженов

    Евгений Сженов

    Научный руководитель экспертно-аналитического центра «Научно-образовательная политика»

  • Валерий Платонов

    Валерий Платонов

    Организатор спецпректов EdCrunch Award и EdCrunch Award Product

  • Иван Карлов

    Иван Карлов

    Руководитель лаборатории цифровой трансформации образования Института образования НИУ ВШЭ

  • Анастасия Екушевская

    Анастасия Екушевская

    Куратор трека «Дошкольное образование»

  • Анна Михайлова

    Анна Михайлова

    Куратор трека «EdTech»

  • Анастасия Сухарева

    Анастасия Сухарева

    Куратор трека «Корпоративное обучение»

  • Диана Обухова

    Диана Обухова

    Менеджер по работе с зарубежными спикерами

  • Светлана Сухенко

    Светлана Сухенко

    Менеджер по работе с зарубежными спикерами

  • Надежда Узеева

    Надежда Узеева

    Менеджер проекта

  • Наталья Кудимова

    Наталья Кудимова

    Руководитель методической службы компании «Открытая школа»

  • Юрий Романов

    Юрий Романов

    Куратор трека «Школьное образование»